Услуга ответственного хранения товара

Интересно

Услуга ответственного хранения товара

В Сити-Бокс предоставляет ответственное хранение товара. В комнаты-боксы могут арендовать, как частные лица, так и компании, на неограниченный срок. Сегодня многие организации, предлагающие услуги хранения позволяют арендовать маленькую площадку в огромном складском помещении, где Ваше имущество хранится наряду с товаром других клиентов.

  В такой ситуации сохранность имущества не гарантируется. Но данная компания предоставляет услуги ответственного индивидуального хранения товара, то есть клиент, самостоятельно организует хранение вещей в выделенной ему складской комнате.

Боксы временного хранения, находятся внутри большего отапливаемого закрытого помещения. Каждая из подобных комнат имеет собственную сигнализацию, и чтобы войти в комнату необходимо выключить сигнализацию, вводя специальный код. Все происходящее на складе отражается на постоянной системе видеонаблюдения. Войти в комнату может только арендатор помещения или его доверенное лицо. Для обеспечения дополнительной безопасности осуществляется страхование груза, находящегося в боксе. Такое хранение позволит освободить пространство квартиры или офиса от старой мебели, бытовой техники, различных грузов и сезонных вещей. При этом клиент может в любое удобное ему время забрать товар или привезти новый.

55study