Как получить в подарок котенка

Интересно

Как получить в подарок котенка

Сегодня повсюду можно встретить брошенных котят, многих из них ждет печальная участь, жизнь на улице. Они будут причислены к числу «бездомных». Однако подобрать бездомную кошку не всякий решится, она может быть больной — это чаще всего пугает проходящих мимо людей. Решив завести котенка, многие ищут объявления о продаже домашних любимцев. Но что делать, если нет возможности купить себе пушистого друга?

 Можно продолжать с сожалением смотреть на бродячих котят или обратиться в специальные службы, где котят отдают даром. Кроме того, можно посетить сайты, где хозяева безвозмездно раздают домашних питомцев. На сайте вы не найдете породистых и дорогостоящих котят. Здесь вас ждут самые обычные преданные питомцы!

На сайтах, где дарят котов, имеются их фотографии, каких только красавцев не встретишь — рыжие, белые, черные, семицветные, полосатые, пятнистые самых разнообразных цветов и оттенков. Котята на сайте представлены любых возрастов от самых маленьких до зрелых котов и кошек. Они смотрят с фотографии преданными глазами и ищут своего хозяина, который бы любил и заботился. Если вы желаете взять к себе жить преданное животное, достаточно определиться с выбором и связаться с хозяином. Возможно, вас заинтересует объявление котята в дар Уфа. И совсем скоро вы станете обладателем пушистого комочка, который станет вашим любимцем.

Прежде чем взять котенка, вы должны хорошо обдумать и посоветоваться с домочадцами, чтобы котенок не оказался брошенным. Взвесив все за и против, можно заняться поиском котенка или взрослого кота. В каждом объявлении дарения котов имеется описание привычек, навыков, возраста и их характеристики. Выбирать кота нужно исходя из своих пожеланий, хотя бывает, с первого взгляда понимаешь, что это тот, кто нужен. Можно взять сразу несколько котят или пару, у которой со временем появятся котята, и вы сможете их дарить тем, кому это необходимо.

55study