В Омске откроется «Школа карьерной навигации»

Новости

В Омске откроется

В завершении лета в нашей области проведут образовательную лагерную смену.

С 17 по 22 августа в нашем регионе пройдет «Летняя школа карьерной навигации». Этот проект является межрегиональным образовательным проектом в области бизнеса. для молодежи в возрасте до 23 лет, направленный на развитие конкурентоспособности на рынке труда и умений эффективного рыночного поведения.

Организатором «Летней школы карьерной навигации» является Сибирский центр деловой карьеры, образования и коммуникаций. В портфолио Центра входят такие проекты, как российская молодёжная экономическая олимпиада «Карьера в России», городская информационная ярмарка «Тебе, молодой!», тренинговый лагерь «Деловые люди-2009», региональный форум «Омской экономике – молодые кадр»”, образовательный проект «Правовая культура».

Отмечается, что проведение мероприятий проекта позволит оказать прямое влияние на формирование эффективных навыков и умений профессионального самоопределения с учетом индивидуальных способностей и интересов, потребностей регионального рынка труда, и построения своей карьеры в своем районе.

«Это современная образовательная площадка, объединяющая ключевых игроков рынка труда: молодых людей, работодателей, представителей органов власти и бизнеса, специалистов службы занятости, образования, профориентации и карьерного развития молодёжи«, — подчеркивают организаторы Летней школы.

В число приобретенных навыков и умений участников войдут такие компетенции, как умение вести переговоры в стиле «win-win», работать в команде, грамотно планировать свое время, организовывать мероприятия и выступать перед публикой.

Проект проводится в партнёрстве с командой профессиональных тренеров и консультантов, с работодателями и бизнесменами, управленцами и политиками. Бонус каждому участнику – персональная диагностика личностных и деловых качеств.

Летняя школа состоится на базе ДОЛ имени Юрия Гагарина в Чернолучье. Стоимость участия составит 6,5 тыс. рублей. Подробные условия участия можно узнать по телефонам 66-18-36 и 8-913-602-79-97.

55study