Курсы французского языка

Интересно

Курсы французского языка

Центр изучения языков “Латинский квартал” предлагает вам качественные курсы французского языка по самым доступным ценам. Занятия проходят по прямому коммуникативному методу, с применением всех самых современных средств обучения.

Курсы проводятся как носителями французского языка, так и русскоязычными преподавателями. С подробностями вы сможете ознакомиться здесь курсы французского языка.

Французский язык в последнее время становится все более востребованным. Наряду с английским, французский язык является одним из популярнейших языков мира. Люди, владеющие французским как вторым или третьим языком, очень ценятся сегодня. Такие люди могут рассчитывать на получение более высокой и престижной должности, ведь такие специалисты очень востребованы. По факту, англоязычных переводчиков в наше время очень много, в то время как франкоязычные переводчики в дефиците. Но это лишь одна из причин высокой популярности, которую приобрел французский язык сегодня. Другой причиной является все более растущее и чаще встречающееся желание людей владеть французским языком как родным для того, чтобы в дальнейшем переехать во Франции на постоянное место жительства. Знание языка для этого является необходимым условием. Есть и третья категория людей. Такие люди не стремятся сделать карьеру или переехать во Францию для постоянного проживания, им просто хочется освоить этот язык для себя, для своего морального удовлетворения. Конечно, играет роль и непосредственно сам язык, или, вернее, его звучность и красота. Не зря же на этом языке писали такие великие французские классики, как Виктор Гюго, Ги де Мопассан, Оноре до Бальзак и многие другие.

55study