Что такое йога-туры

Интересно

Что такое йога-туры

Йога-туры подразумевают под собой новый необычный формат путешествия. В йога-туре у вас появляется возможность заниматься йогой под присмотром опытных преподавателей и заодно познавать мир. Многие наши соотечественники уже успели познакомиться с йога-турами, посещая Индию, Шри-Ланку и Латинскую Америку.

Программа турпакета йога-тура разработана так, чтобы на занятия хватало времени, и при этом они не мешали другим элементам путешествия. Хотя также нельзя сказать, что тур состоит только лишь из многочасовых, изнуряющих занятий. Большинство программ предназначены для людей, которые раньше никогда не занимались йогой, а просто хотят открыть для себя что-то новое и поправить свое здоровье. Поэтому йога — это всего-навсего часть программы тура. Каких-то определенных ограничений по состоянию здоровья для йоги нет. О возникновении недомоганий в любое время дня и ночи можно предупредить своего тренера, прежде чем вновь приступить к занятиям. Стоит отметить, что и ограничений по возрасту – нет, йогу могут практиковать, как дети с 6 лет, так и пожилые люди.

Йога-тур – это совмещение приятного и полезного. Вы сможете хорошо отдохнуть, ближе познакомиться с культурой разных стран и народов, и конечно же, заниматься йогой с профессиональным тренером. Во время тура легко и просто можно забыть о работе, домашних хлопотах и учебе. Ежедневная практика йоги в красивых местах планеты восстановят душевное равновесие, поправит состояние здоровья, наполнят силами и восстановят физическую энергию. Внесите в свою жизнь что-то новее и неизведанное, отправляйтесь в йога тур вместе с семьей или друзьями.

55study