Офисные таблички на дверь – нужны или нет?

Интересно

Офисные таблички на дверь – нужны или нет?

Успех любого предприятия или компании зависит от многих факторов: профессиональной подготовки сотрудников, талантливости руководства, возможно, в некоторой степени даже везения и, конечно, имиджа. Для его поддержания современные организации выделяют в своем бюджете довольно приличные суммы.

Одним из атрибутов хорошего имиджа компании можно назвать офисные таблички на дверь, которые по существу имеют больше практическую функцию. Только представьте себе, что было бы, если войдя в офисное знание предприятия, вы не обнаружили бы ни одной таблички на дверях: где найти нужного вам специалиста, в каком кабинете он может находиться, на первом или последнем этаже – вопросов сразу возникает масса.

Кроме того, что ваш потенциальный клиент или деловой партнер потеряет свое время в поисках нужной ему двери, он может, заглянув в десятую дверь и не увидев человека, которого он ищет, просто развернуться и уйти. Таблички на дверях дают возможность посетителям не только быстро сориентироваться в незнакомом офисе, но видеть график работы и имя человека, к которому ему предстоит обратиться. Согласитесь, это гораздо удобнее, чем спрашивать у проходящего мимо по коридору сотрудника организации, как зовут, например заместителя генерального директора.

Кроме офисных кабинетных табличек важно, чтобы и на фасаде здания были соответствующие таблички с названием вашей фирмы – это позволит быстро отыскать вашу компанию и человек будет точно уверен, что он не ошибся, остановившись именно у этого дома.

55study