Номер на час – кому нужнее

Интересно

Номер на час – кому нужнее

Отправляясь в командировку, каждый человек обязательно позаботиться о комфортабельном проживании на время пребывания в чужом городе: забронирует номер в отеле или снимет квартиру на столько, насколько это необходимо. Если на две недели, то значит на 14 дней и не сутками меньше, если на два дня, то соответственно — на двое суток и будет бронироваться гостиница и не на день больше.

А теперь представьте такой вариант — вы приехали на конференцию утром, а вечером вам уже надо уезжать, то в этом случае не обязательно оплачивать целые сутки проживания в отеле, достаточно снять номер на час и соответственно заплатить только за те часы, которые вы проведете в гостинице. Почасовая оплата в этом случае очень удобна и выгодна, ведь вам всего-то и надо, что привести себя в порядок перед мероприятием: принять душ, переодеть костюм и все. Вы и экономите деньги компании, и предстаете перед коллегами свежим, собранным и деловым, как будто вы и не провели всю ночь в поезде.

Другой вариант – номер на час может стать замечательным сюрпризом, например для вашей любимой или ваших друзей. Сняв номер на один или несколько часов, вы сможете провести незабываемый, просто волшебный вечер вдвоем и, возможно, это будет самое романтическое свидания с момента вашего знакомства.

А каким шикарным подарком это будет для ваших друзей или близких на любое их романтическое торжество, наверняка они долго будут благодарить вас за такое чудесное преподношение, и вспоминать эти часы, как самый лучший сюрприз в их жизни. Оказывается, так легко и просто можно сделать людей счастливыми, а все, что для этого требуется: ваше внимание и номер на несколько часов в качестве подарка.

Одним словом, становиться понятно, почему эта услуга пользуется огромной популярностью и среди деловых людей, и среди романтичных натур.

55study