Польза маркерной доски

Интересно

Польза маркерной доски

Маркерная доска – это удобный, полезный и практичный инструмент для работы в офисах. Маркерные доски предназначены для того, чтобы проводить совещания, собрания, переговоры. Так же маркерные доски очень удобны для показа презентаций, демонстраций, ежедневных записей, схем.

 Такой способ помогает слаженно наблюдать за проделанной работой, описывать и представлять проекты, использовать маркерную доску для ежедневных напоминаний своим сотрудникам.

Магнитно-маркерная доска подразумевает под собой возможность крепления на доску дополнительных материалов: документов, рисунков, схем с помощью магнитов. Существуют маркерные доски, на которые нанесена еле видимая клетка. Такие доски служат для ровного черчения таблиц, графиков или надписей. Есть несколько разновидностей маркерных досок: алюминиевая рама Эс-лайн, Алюминиевая рама О-лайн, настенные сухостираемые маркерные доски в клетку и настенные сухостираемые керамические маркерно-магнитные доски.

В комплект с маркерной доской обычно идет специальная полочка для различных принадлежностей и аксессуаров. Магнитно-маркерные доски включают в себя монтажный комплект, который позволяет крепить доску как вертикально, так и горизонтально. Маркерная доска с керамическим покрытие прослужит вам дольше всего. Поэтому покупателям предоставляют пожизненную гарантию на такие маркерные доски. При креплении таких досок на стене даже не требуется специальная разметка. Поэтому цена вполне оправдывает качество. К тому же такие маркерные доски имеют антибликовые свойства, что дарит возможность использовать их в качестве экрана для проектора. Большой выбор маркерных досок предоставляют интернет-магазины, которые помогут вам подобрать самый оптимальный и подходящий вариант.

55study