Преимущество стационарного номера для коммерческих компаний

Интересно

Преимущество стационарного номера для коммерческих компаний

Уже много лет на рынке связи господствует мобильная связь формата GSM. В стране появилось столько мобильных операторов, что не успеваешь следить за акциями, которые они проводят для привлечения новых абонентов.

Казалось, что стационарные телефоны городских АТС скоро уйдут в историю, но до сегодняшнего дня стационарный номер стационарного телефона по прежнему актуален во многих случаях.

До появления в Челябинске первого мобильного оператора, приходилось длительное время стоять на очереди прежде, чем городские АТС устанавливали стационарный телефон. Однако конкурент, в лице мобильной связи, кардинально изменил сервис и качество услуг АТС в отношении существующих и новых абонентов.Телефонный номер в Челябинске на данный момент можно получить без проблем и даже заказать его в онлайне, воспользовавшись сайтом компании, подключающей стационарные номера телефонов. Значительно улучшилось качество связи, когда стационарная связь стала цифровой, что позволило удержаться на рынке связи среди мобильных операторов.

Многие отказываются от использования стационарного телефона в домашних условиях, но в условиях организации обязательно должен быть юридически зарегистрирован стационарный номер телефона главного офиса организации. В связи с этим, представители стационарной связи освоили продажу по высоким ценам уникальных, легко запоминающихся номеров коммерческим структурам. Как правило, в большинстве случаев в рекламе используется стационарный номер телефона и многие компании готовы выложить весьма круглую сумму за то, чтобы приобрести номер, который может легко запомниться человеком. В этом вопросе мобильные операторы не составляют конкуренцию, так как номера мобильных телефонов насчитывают в себе 10 цифр. Мобильные операторы также торгуют легко запоминающимися номерами, но короткий номер стационарного телефона запомнить все таки гораздо легче.

55study