Омичам расскажут о детских секциях и кружках

Новости

Омичам расскажут о детских секциях и кружках

На региональном форуме «Тебе, молодой!», который будет проходить в Экспоцентре с 14 по 17 марта, впервые представят экспозицию, посвященную дополнительному образованию в Омске.

По традиции, посетители познакомятся с основными учебными заведениями, которые предлагают услуги школьного, среднего профессионального, высшего, дополнительного и бизнес-образования.

Уникальным событием станет появление на выставке нового направления. Омичи смогут оценить возможности сферы дополнительного образования для детей. Форум предоставит родителям возможность познакомиться с услугами учебных заведений, выбрать для своего ребенка подходящую секцию или кружок.

Гостей мероприятия ждут мастер-классы от Дома учителя и детского творчества, станции юных натуралистов и станции юных техников, детско-юношеского центра туризма и краеведения, центра творчества «Созвездие» и многих других. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Форум «Тебе, молодой!» соберет школьников, студентов, родителей, преподавателей и работодателей. В рамках мероприятия омичи смогут познакомиться со всем спектром образовательных услуг и определиться с выбором будущей профессии.

55study