Стартовала межвузовская студенческая олимпиада «ГАРАНТИАДА»

Пресс-релизы

Стартовала межвузовская студенческая олимпиада

В четвертый раз компания «Гарант-Энтерпрайз» предложила студентам испытать свои силы и возможности в межвузовской олимпиаде «ГАРАНТИАДе». Ежегодно олимпиада проводится при поддержке Омского экономического института.

Стать участниками олимпиады могут студенты 2-4 курсов, обучающиеся на экономических и юридических специальностях, как высших, так и средних учебных заведений.

Согласно положению, весь процесс проходит в два тура: отборочный и финальный.

Первый отборочный тур олимпиады состоит из 20 тестовых вопросов на знание справочной правовой системы ГАРАНТ. Финальный тур предстоит пройти, решив практические кейсы по различным отраслям права и проявив весь свой творческий потенциал и энциклопедические знания. Кроме того, студенты смогут принять участие в творческом конкурсе «Я люблю ГАРАНТ» на создание лучшего слогана.

              

Как отметила специалист по связям с общественностью компании «Гарант-Энтерпрайз» Елена Хузияхметова, олимпиада направлена на повышение уровня знаний студентов о специфике работы юристов и экономистов посредством современных технологий. «Участие в олимпиаде дает студентам дополнительную возможность детально познакомиться с возможностями системы ГАРАНТ. Навыки работы с системой, безусловно, необходимы им в дальнейшей профессиональной деятельности», — подчеркнула Елена Хузияхметова.

Оценивать знания студентов будет жюри, в состав которого приглашены преподаватели ВУЗов и ССУЗов и представители компании «Гарант-Энтерпрайз».

Отборочный тур продлится до 16 марта 2013 года. Финальный тур пройдет с 26 по 30 марта 2013 года.

Победители будут награждены переходящим вымпелом, «Золотой Никой» и ценными призами.

 Подробную информацию о порядке проведения олимпиады можно получить в компании «Гарант-Энтерпрайз» по телефону: 408- 555, info@garant55.ru   www.garant.ru

55study