«Менеджмент логистики на предприятии»: как повысить квалификацию?

Пресс-релизы

Евразийский институт экономики, менеджмента, информатики (ЕврИЭМИ) приглашает пройти курс повышения квалификации по специальности «Менеджмент логистики на предприятии».

Успех функционирования любого предприятия на современном рынке во многом зависит от возможности удовлетворения интересов потребителя в условиях острой конкуренции. Современная логистика – это новая концепция ведения бизнеса.

Если политика вашей фирмы заключается в оптимизации затрат и в максимальном удовлетворении запросов потребителя, то вам просто необходимо иметь менеджеров логистики. Специалисты этой области обеспечивают оптимальный баланс затрат, запасов и качество обслуживания клиентов.

Всего за 72 часа вы сможете освоить новую программу и получить необходимые знания. Только в апреле стоимость курса составляет всего 5 тыс. рублей (вместо 12 тыс. 500 рублей).

Занятия проводят ведущие преподаватели ЕврИЭМИ и других ВУЗов совместно со специалистами-практиками. По окончанию выдаётся удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Отметим, что обучение менеджеров принципам логистики сегодня не только полезно, но и выгодно. Во-первых, логистов на рынке труда очень мало, а профессионалов единицы. Во-вторых, «свой» логист знает специфику производства и проверен временем.

На момент специального предложения количество участников группы ограничено!

Напомним, ЕврИЭМИ – это современный, динамично развивающийся ВУЗ, осуществляющий подготовку специалистов в области экономики, финансов и менеджмента.

История института начинается с августа 1998 года. Созданный изначально как «Сибирский институт дистанционного образования«, вуз в феврале 2004 года был переименован в «Евразийский институт экономики, менеджмента, информатики». В июле 2007 года ЕврИЭМИ был признан прошедшим государственную аккредитацию со статусом «Высшее учебное заведение вида институт» и получил право выдачи дипломов о высшем образовании государственного образца.

В числе главных премий вуза награды Европейской ассамблеи бизнеса (Оксфорд, Великобритания) «EUROPEAN QUALITY» за высокое качество образовательных услуг в соответствии с европейскими стандартами, а также Российско-Швейцарского бизнес-клуба и Института бизнеса и управления INSAM (Женева)» Хрустальная капля» за следование принципам прозрачности в деловой практике компании.

Мы ждём Вас по адресу:

644099, г. Омск, ул. Герцена, 19
Тел: (3812) 24- 86- 55, 8 – 983 – 111 – 64 – 35
Е-mail: agitmarket@mail.ru
Сайт: www.evriemi.ru
ICQ-консультант: 374237924

55study