Микронаушники в Омске от компании Микроаренда — прокат и продажа микронаушников в Омске

Интересно

Микронаушники в Омске от компании Микроаренда - прокат и продажа микронаушников в Омске

Отныне все студенты Омска могут не волноваться при сдаче даже сложных экзаменов. Сегодня мы расскажем об одном, на первый взгляд, простом и очень маленьким на вид устройстве. Это – микронаушник для сдачи экзаменов.

Конечно, вам, дорогие студенты, решать подойдет оно вам или нет, но соблазн попробовать большой. А главное, его качество продемонстрирует вам прекрасную его работу. Это – разработка компании «Микроаренда» из Санкт-Петербурга.

Сам микронаушник имеет размер 10 мм, и его можно незаметно разместить в ухе. Если конечно кому-то придет в голову устроить студенту тщательный досмотр, то его и можно будет обнаружить, но, как нам кажется, никто  и никогда этого делать перед экзаменом не будет. Корпус микронаушника сделан из прочного пластика. На корпусе вы сможете увидеть телефон «Микроаренды». Помимо качественного пластика, в микронаушнике предусмотрена защита от попадания серы. Так же на корпусе есть тонка прозрачная леска, потянув за которую, микронаушник легко извлекается. 8-ми часовой рабочий период обеспечивает небольшая батарейка LR521. Микронаушнику не страшен внешний шум.

А связь осуществляется при помощи bluetooth-гарнитуры. Гарнитура изготовлена фабрично, хотя немного модифицирована, и вам всем знакома её марка — Nokia BH-104. Практически к любому телефону она подключается очень быстро, а радиус действия – несколько метров. Для поставленной задачи этого вполне хватит. В корпус вмонтирован микрофон, который имеет высокую чувствительность. Гарнитура легко прячется под одеждой. Можно выбрать модификацию с внешним микрофоном, который можно закрепить и тоже надежно спрятать, например, на запястье руки. Что бы вы не выбрали – качество работы от этого не пострадает. Тут больше стоит вопрос удобства.

Как видите, все устройство легко спрятать и непросто обнаружить.

Цена устройства 130$ на сегодняшний день доступна практически всем студентам. Но кому пока недоступна, может не расстраиваться, ведь наличие представителя компании «Микроаренда» дает возможность взять микронаушник в аренду в Омске. Для кого-то, кто любит перестраховаться и сначала протестировать работу устройства, это – выход.

Хотим поблагодарить компанию «Микроаренда» за предоставленный интересный материал и интересное устройство, которое даже психологически очень полезно.

Официальный сайт Микроаренды: www.microarenda.spb.ru

55study