«Школа медиаменеджера» объявляет новый набор

Новости

Уникальный проект, рассчитанный на студентов омских ВУЗов, открывается вновь.

«Омское медиасообщество» в минувшем году впервые в нашем городе занялось обучением омских студентов практическому опыту медиаменеджмента. Инициатива сразу же встретила горячий отклик, и в ближайшее время будет запущена «Школа медиаменеджера-3.0»

Обучением студентов, как и прежде, займутся топ-менеджеры ведущих медийных компаний Омска, активисты Омского Медиасообщества, среди которых генеральный директор «ВИ-Омское агентство» Виктор Иссерс, генеральный директор ООО «Зодиак-радио» Юрий Воробьев, директор по развитию РИА ОмскПресс Павел Поминов, директор ООО «Профэкс» (бизнес-журнал Городовой) Евгений Лазариди и директор ООО «Компания «Арт-Мастер» Денис Кузнецов.

Всего же в рамках двухмесячной «Школы» предусмотрено 17 занятий в различных форматах. За время обучения студентам расскажут об основных тенденциях развития медиарынка в мире, в России и в Омске, проведут тренинги и семинары по проблемным вопросам и научат основным технологиям и практическим навыкам.

Отметим, что в этом году партнером в организации ШММ-3.0. стал Омский региональный бизнес-инкубатор. Занятия на его базе будут проводиться 2 раза в неделю. Ориентировочный старт занятий 10 марта.

Подробнее ознакомить с информацией о проекте можно в официальной группе ВКонтакте.

55study