Идеи подарков на 14 февраля

Интересно

Идеи подарков на 14 февраля

Приближается самый романтический день в году. День, когда каждый человек на планете хотя бы на минутку вспоминает о таком прекрасном чувстве как любовь.

Это чувство вдохновляет людей каждый день. Кто-то создает шедевры искусства, а кто-то просто заботится о своих любимых, наливая чашку чая или покупая букет, кто-то стремится рассказать об этом всему миру, а кто-то хранит молчание.

 

Самое главное, что 14 февраля каждый год появляется лишний повод рассказать своей второй половинке о тех чувствах, которые мы питаем. И каждый год это можно сделать по-разному. Придумать оригинальное свидание, сходить на ночной сеанс в кино, подарить миллион алых роз, сготовить любимое блюдо, написать слова любви в открытке и так далее. А вот в этом году можно подарить портрет. Ведь портрет — это невероятно красивый, романтичный и личный подарок, сделанный лично для второй половинки. Что может быть лучшим подарком на 14 февраля!

Благодаря современным технологиям Вам не обязательно искать художника, который напишет картину маслом, достаточно одной хорошей фотографии, на основе которой можно создать удивительный портрет. А самое главное, что любимая вторая половинка будет гарантированно похожа на себя, ведь цифровая обработка не исказит черты любимого лица, а у Вас есть возможность выбрать современный и стильный вариант.

Так, если Вы хотите преподнести в подарок на 14 февраля яркий презент, тогда закажите портрет в стиле поп-арт или бьюти-арт, их яркие краски поднимут настроение и расскажут о ваших бурных чувствах.

 

 Для романтичный натру подойдет портрет в обработке под акварель или пастель, которые придадут снимку мягкости, легкости и воздушности.

 

А если вы обладатель множества красивых снимков, тогда закажите коллаж, который расскажет вашу историю любви и сохранит все счастливые моменты.

Портрет на холсте станет по-настоящему красивым подарком на 14 февраля, а главное навсегда останется сердце вашей второй половинки. А заказать такой подарок можно здесь

55study