Омичей приглашают на ярмарку вакансий в сфере здравоохранения и образования

Новости

Омичей приглашают на ярмарку вакансий в сфере здравоохранения и образования

Люди, находящиеся в поиске работы, смогут получить информацию о вакансиях, условиях работы и требованиях к соискателям.

В пятницу, 14 октября с 11:00 до 13:00 часов на базе областного информационного центра государственной службы занятости населения, что находится по адресу улица Тарская, 11, состоится отраслевая ярмарка вакансий в сфере здравоохранения и образования.

Как сообщили в пресс-службе Правительства Омской области, представители бюджетных учреждений здравоохранения, бюджетных образовательных учреждений региона и другие работодатели предложат посетителям ярмарки вакансии санитарок, врачей, гардеробщиц, инструкторов по лечебной физкультуре, медицинских сестер, а также нянь и воспитателей. Здесь же люди, находящиеся в поиске работы, смогут получить информацию об условиях работы и о требованиях к соискателям. Работодатели ответят гражданам на интересующие вопросы, а также проведут собеседования со всеми желающими.

Помимо этого, посетители ярмарки вакансий смогут узнать о наличии свободных рабочих мест на различных предприятиях Омска, сведения о которых содержатся в областной базе вакансий. Также в рамках ярмарки можно будет оставить свое резюме в одном из банков данных соискателей, в числе которых «Профессионал», «Молодой специалист», «Трудовые резервы», «Старшее поколение» и «Равный труд». Всем, оставившим о себе информацию, специалисты Информационного центра помогут с поиском подходящей работы.

Кроме того, ознакомиться с актуальной информацией о вакансиях можно и на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области, а также на сайте Общероссийской базы вакансий «Работа в России».

55study