Ещё один способ легко выучить английский язык

Интересно

Ещё один способ легко выучить английский язык

Сайт http://tv-english.club/ предлагает изучать английский язык в интуитивно понятной и непринужденной манере. Рациональный, но приятный на вид и сразу погружающий в атмосферу англоязычной культуры дизайн сайта приглашает в яркий и уникальный мир англоязычного пространства, его культуры, традиций, ценностей.

Название сайта TV-English очерчивает основную концепцию подхода к обучению – акцентирование внимания именно на видеоматериале, как таком, который является аудио-визуальным и поэтому воспринимается лучше всего. На сайте есть полноценная русская версия (Change your language: English — в левом верхнем углу, вместо «English» ставим «Русский» ), что значительно облегчает его использование.

На сайте 7 разделов:

  1. Программы.
  2. Онлайн.
  3. Образование.
  4. Для детей.
  5. Статьи.
  6. Новости.
  7. О нас.

Раздел «программы»

В разделе «программы» можно выбрать подходящую под ваш уровень программу обучения английскому языку, предлагаются уровни от А1 до С1. Каждая из этих программ содержит совершенно разные комплексы материалов и упражнений, которые направлены на развитие основных навыков владения английским языком: речи, восприятия на слух, чтения и письма. В этом же разделе расположена ссылка на очень удобную систему тестов, которая позволяет: определить свой уровень владения английским языком (подрубрика Placement tests); с помощью ярких и интересных тестов вызвать у ваших детей интерес к изучению английского языка (подрубрика For Kids); с помощью узкотематических текстов расширить вашу компетентность в той или иной области английской лексики (подрубрика For All). Систему тестов отлично проработана, почти к каждому тесту есть несколько ступеней – это обеспечивает более постепенное и тщательное изучение материала.

Раздел «онлайн»

Этот раздел предлагает вам два стрима в режиме дайджеста (сборника лучших видео, которые есть на сайте) The English Club TV online – стрим для взрослых и The English Club TV live stream for kids – стрим для детей.

Раздел «образование»

По ссылке Educational materials можно прочесть много полезных учебных статей, в которых подробно раскрываются сложности и нюансы изучения английского языка. Ссылка Vocabulary ведет к карточкам слов, которые сортированы по определенным группам (например, Animals — Звери). Ссылка Simulators пока пуста, видимо разработка симуляторов еще ведется.

Раздел «для детей»

В этом разделе можно найти специализированные детские программы по изучению английского языка. Эти программы не только помогают ребенку учить иностранный язык, но еще и в игровой манере расширяют кругозор (например, программа «Word Party» ) и учат полезным навыкам (например, кулинарии программа «Yummy For Mummy»).

Раздел «статьи»

Данный раздел – это тематическая подборка учебных статей для любого уровня и на любой вкус. Тематика статей этого раздела варьируется от For Parents (для родителей) до Discover Great Britain (открой для себя Великобританию).

Раздел «новости»

В разделе новости публикуются информация о всех самых последних новинках сайта. Каждая из новостей предельно информативная и красиво оформлена.

Раздел «о нас»

В «о нас» размещены: стандартная краткая информация о проекте и контакты разных отделов компании.

55study