Какой парфюм будет моден в 2015 году

Интересно

Какой парфюм будет моден в 2015 году

Мода на парфюмерию так же привередлива и капризна, как и мода на одежду или обувь. Ведь парфюм только на первый взгляд незаметная деталь в образе человека. На самом же деле, правильно подобранный аромат способен создать неизгладимое впечатление о личности, он раскрывает внутреннюю харизму.

В этой статье речь пойдет об модных новинках и популярных классических ароматах 2015 года.

Начать следует с последних новинок этого сезона, а именно с Dior Cuir Cannage. Это абсолютно новый аромат в компании Диор. Точный перевод названия – это «Кожаное плетение». Парфюм имеет сложный набор ароматных ноток, начиная от страстного иланг-иланга, потом можно уловить мотивы цветов апельсина и жасмина, но это первые акценты. Глубже присутствует запах натуральной кожи в окружении фиалки и розы. Парфюмеры дома Диор говорят об аналогии нового парфюма и легендарной сумки Леди Диор. Аромат выпускается в изысканном флаконе.

Еще одним моднейшим парфюмом 2015 года является XOXO Luv For Her. Этот аромат обращает на себя внимание ярких и смелых женщин, которые прибывают в состоянии вечной влюбленности в мир. Парфюм сочетает в себе нотки цветов и фруктов. А базой для этого аромата служат ваниль, мускус и виргинский кедр. Флакон для этого парфюма выбран очень оригинальный – это розовый пузырек с металлическими сердечками вверху.

Еще одним трендом в парфюмерной моде 2015 года будет шикарный Narciso от Narciso Rodriguez. Этот аромат имеет достаточно выраженный характер – на первом плане выступают цветочные мотивы розы и гардении, в середину заключен мускусный мотив, и лишь потом можно окунуться в нотки кедров.

Не уступает в своей популярности аромат Loeve Aire Evasion. Парфюм заточен в светло-зеленый флакон, внешний вид которого отлично характеризует всю сущность этого аромата. Запах создан для женщин, обожающих свободу и легкость. Сначала наверху мы можем уловить фруктовую нежность яблока, апельсина, а также чайный аромат. Далее нас окутывает мускусный настойчивый аромат, мотивы тайского сада. Этот парфюм словно демонстрирует пробуждение природы, отлично подходит для весеннего времени.

Полки парфюмерных магазинов также заполнить новинка от Нины Ричи под названием L’Extase. Этот аромат подойдет в первую очередь поклонницам спокойных и романтичных запахов.

Все модные новинки парфюмерии 2015 года в широко распространены и не доставляет сложностей найти желаемый парфюм. Осуществляется также продажа оптом парфюмерии, например, в фирменных магазинах брендов, магазинах – складах, на сайтах Интернет-магазинов. Важно лишь грамотно подобрать свой аромат, который подчеркнет индивидуальность.

55study