Итоги четырех этапов городского конкурса «Команда-2014»

Пресс-релизы

Итоги четырех этапов городского конкурса

Конкурс «Команда-2014» среди команд студенческих активов учебных заведений высшего и среднего профессионального образования города Омска стартовал 1 марта 2014 года.

Второй этап конкурса прошел 19 апреля, ребята приняли участие в уникальном фотокроссе «Город в объективе: за кадром». Третий тур «Команды-2014» состоялся 11 июня в форме туристического слета под названием «Лидер и команда: будущее за нами».

Четвертый этап городского конкурса проектов на организацию студенческого самоуправления в учебном заведении «Лидер и команда» прошел 25 сентября.

Итак, по результатам четырех конкурсных этапов команда Омской юридической академии «Юрайт Corporation» заняла 2-е место. Пока по-прежнему лидирует команда Омской академии МВД РФ с 312 баллами, второе место делят команда ОмЮА и команда СибАДИ с одинаковым счетом 282,5 баллов, на третьем месте команда ОмГУ имени Достоевского с 259 баллами.

На следующем, завершающем этапе, который пройдет 12-14 декабря, будут подведены и озвучены результаты пятого тура. Следим за дальнейшим развитием событий и верим в победу команды Омской юридической академии!

 

55study