Экскаваторы Komatsu: особенности, виды спецтехники и где купить?

Интересно

Экскаваторы Komatsu: особенности, виды спецтехники и где купить?

Для осуществления землеройных работ требуется специальная техника.

Одним из наиболее востребованных видов такой спецтехники является эксковатор. Эта техника предназначена для таких видов работ, как копание, перемещение и погрузка грунта. Экскаватор может быть оснащен одним или несколькими ковшами, представляющими собой копательный элемент. Если машина оборудована одним ковшом, ее называют одноковшовым экскаватором, если же двумя и более ковшами – многоковшовым. В зависимости от характера выполняемых работ, а также от назначения техники, выделяют несколько основных групп экскаваторов:

— строительные;

— строительно-карьерные;

— карьерные;

— вскрышные;

— шахтные.

Строительные экскаваторы используются для упрощения строительных работ. Например, копание грунта под основу фундамента может осуществляться намного быстрее, застройщик может либо нанять группу рабочих, либо арендовать/купить экскаватор подходящей модели. Также такая спецтехника очень необходима для выемки и перемещения грунта на строительной площадке. Как правило, сейчас можно приобрести данный вид техники у многих компаний-поставщиков, которые могут предоставить экскаваторы от прямых производителей. Одной из популярных компаний является «Инстройтехком-Центр». Это крупнейший дистрибьютор спецтехники всемирно известного производителя Komatsu. На сайте компании istk.ru вы можете увидеть каталог с огромным ассортиментом техники различного назначения. В модельном ряде представлены все выше перечисленные типы экскаваторов, а также колесные и гусеничные модели. Второй тип модели экскаваторов имеет ряд преимуществ. И в первую очередь это мобильность. Машина может легко обходить препятствия, при этом двигаясь весьма аккуратно, способна работать даже при самых суровых климатических условиях, имеет прочную конструкцию, ведь материалы, применяемые при производстве техники Komatsu, обладаю сверхпрочностью, устойчивостью к различного рода повреждениям и коррозии. Если говорить о продукции Komatsu, то стоит отметить, что техника работы на экскаваторе простая, эксплуатация весьма эффективна даже на рыхлых грунтах.

Что вам предлагает компания «Инстройтехком-Центр»? Во-первых, это расширенная гарантия, которая может составлять до двух лет. Во-вторых, вы можете не только приобрести технику высокого класса, но и арендовать ее на время. Вы можете воспользоваться и другими услугами, такие как выкуп и продажа б/у спецтехники, обмен. Воспользовавшись услугой ремонтное обслуживание, вы получите полную гарантию долгой эксплуатации спецтехники. Стоимость услуг на прямую зависит от модели техники, ее назначения, оборудования. Впрочем, уже сейчас можно с уверенностью сказать, что цены на экскаваторы порадуют даже самых требовательных покупателей.

55study