Мини-гостиница в центре чудесной столицы

Мини-гостиница в центре чудесной столицы

Отель в Киеве может стать отличным местом для временного проживания, Вы сможете сэкономить, если забронируете номер в достойном, но небольшом отеле, который заменит вам дом, пока вы будете находиться на территории Киева.

  Семейная гостиница «Евроотель» порадует вас, как ценой, так и месторасположением. Вы сможете жить в центре города, за небольшую плату, и наслаждаться своим визитом в столицу Украины.  Мини-гостиница «Евроотель» — хороший вариант для временного жилья. Около отеля расположена хорошая и удобнейшая транспортная развязка, с помощью которой вы с легкостью сможете добраться в любой уголок города. Мини-отель Киева пользуется огромным спросом среди туристов и приезжих гостей, которые хотят узнать об этом городе как можно больше интересных фактов и историй.


В гостинице есть достойный выбор категорий номеров. Подробнее о категориях номеров и номерном фонде вы сможете узнать на главном сайте гостиницы, или же связавшись с администрацией отеля. Радушным и приветливый персонал, с огромным удовольствием расскажет вам о том, какие есть комнаты, что входит в стоимость проживания, какими услугами вы сможете воспользоваться. Огромным плюсом отеля является то, что здесь есть беспроводная сеть интернет, которой вы сможете воспользоваться в любое время дня и ночи. Это очень удобно для тех, кто приехал в Киев по работе, а также для тех, кто просто жить не может без социальных сетей. Каждый номер в этом отеле обустроен всем необходимым, для того чтобы турист чувствовал себя комфортно, уютно и спокойно. В любом номере есть двуспальная или несколько раздельных кроватей, плазменный телевизор, кондиционер. Вы увидите ванную комнату, где стоит душевая кабина (в некоторых номерах ванна), санузел, умывальник. Весь необходимый набор принадлежностей в виде парфюмерии и полотенец есть в ванной комнате. Также, каждая комната оборудована современной мебелью из дорого дерева, что придает комнате сразу другой внешний вид.


В Киеве есть, где погулять, это большой и интересный город с огромной историей. Для того чтобы вам запомнилась поездка в столицу Украины, вам необходимо посетить множество потрясающих и прекрасных мест. Прогулявшись по Майдану Независимости, вы можете спуститься на Подол, или же подняться на Печерск. Подол – это душа Киева, каждый турист непременно должен посетить эту часть столицы. Печерск – это самый древний район Киева, который пропитан историей.  Сегодняшний Печерский район считается одним из самых дорогих, в этой части города расположено огромное количество бизнес центров, большой торговый центр, кафе, рестораны.


Гостиница «Евроотель» поможет сделать ваше пребывание в городе Киев волшебным и незабываемым.


55study