Кто может позволить себе элитную сантехнику?

Кто может позволить себе элитную сантехнику?

Ванная комната – это место, где люди проводят достаточно много времени. Так приятно после тяжелого и утомительного рабочего дня набрать теплую ванную, зажечь ароматические свечи и расслабиться.

В последнее время большой популярностью стала пользоваться элитная сантехника. Ее и раньше покупали, но люди состоятельные. Теперь благодаря росту покупательной способности среднестатистических граждан, а также кредитным продуктам банков, позволяющих совершать такие покупки, все больше людей, предпочитает устанавливать не стандартную, а элитную сантехнику. Почему бы и нет, ведь она прослужит десятки лет, сохранит свое качество, актуальность, и не выйдет из моды.

Установить элитную сантехнику можно как в обычной городской квартире, с совмещенным или разделенным санузлом, так и в квартирах элитных, в частных домах, где площадь ванных комнат намного больше. Только в этом случае будут использованы не те ванные, которые устанавливаются в углу или к стенке, а те, которые можно установить посредине помещения, ближе к окну, в любом удобном месте. Нередко элитные акриловые ванны отдельно могут быть установлены в квартире-студии или в жилище в стиле «Лофт» рядом с панорамным окном.

Элитная сантехника часто поставляется в комплекте с мебелью для ванных комнат. Она может быть изготовлена из дерева, оргстекла с элитным дизайном и декором, включать в себя элементы художественной металлической ковки и не только. Специалисты рекомендуют приобретать сантехнику и мебель так, чтобы все гармонично сочеталось друг с другом. Что касается ценового диапазона, то он широкий, начиная от «бюджетных» моделей элитной сантехники, которую могут позволить себе среднестатистические граждане, заканчивая эксклюзивными моделями, представляющими собой настоящее произведение искусства.

55study