Аренда ямобура в Москве и области

Интересно

Аренда ямобура в Москве и области

При строительных работах, а также прокладке коммуникаций, работ по установке уличного освещения и не только, часто требуется установить в грунт столбы, винтовые сваи, свайные анкера и не только.

  Для этого нужно рыть довольно глубокие отверстия нужного диаметра, в зависимости от типа выполняемых работ. Так как отверстия достаточно глубокие, но диаметр сильно расширять нельзя, вручную рыть их крайне сложно. Необходимо использовать спецтехнику.

Специальная техника для бурения ям называется ямобур. Из самого названия становится понятно, для каких именно целей предназначен ямобур аренда которого доступна сегодня во многих регионах. Так как техника далеко не из дешевых и стоит больше некоторых частных домов, разумеется, ее никто покупать не будет. Это делают только крупные строительные компании, работающие в больших масштабах. Им выгоднее иметь в своей собственности такую спецтехнику. Всем остальным, будь то частные или юридические лица, выгоднее арендовать ямобур. Жители Москвы и области могут арендовать качественный современный японский ямобур в компании Stroy-77.

Сама спецтехника не предоставляется просто так на руки. Компания не просто предоставляет в аренду спецтехнику, но еще и предлагает услуги профессионального водителя-оператора. Это позволяет компании-арендодателю быть уверенной в том, что ее техника будет эксплуатироваться по всем правилам, с соблюдением техники безопасности и т. д. Да и сами заказчики не против этого, т. к. вряд ли кто-то из них сможет справиться с управлением такой техники. На официальном сайте компании, расположенном по адресу: www.stroy-77.ru, можно подробнее узнать об услугах и расценках.

Понадобиться ямобур может как частным лицам, строящим, например, загородный дом, забор, так и юридическим лицам, возводящим производственные, сельскохозяйственные, коммерческие объекты. Заказчиками могут стать городские и муниципальные власти, которым необходимо организовать уличное освещение, предварительно установив для этого столбы.

В зависимости от сложности и объемов работы, подбирается наиболее подходящий для этих целей ямобур, который справится со всеми нагрузками, быстро и легко выполнит работу, тем самым упростив и ускорив строительный процесс. Помимо услуги бурения, также компания предлагает качественную и надежную установку свай, анкеров, ограждений, столбов и не только. На все выполненные работы компания дает гарантию качества.

55study