Жилой комплекс «Тапиола» на Обводном канале

Интересно

Жилой комплекс «Тапиола» на Обводном канале

Численность населения северной столицы стремительно растет.

Разумеется, что в таких условиях жилья не хватает. Эта проблема решается администрацией города, которая выделяет под строительство новых жилых объектов участки в разных частях города. На территории Санкт-Петербурга на сегодняшний день отечественными и зарубежными застройщиками возводится большое количество не просто жилых домов, а жилых комплексов.

Одним из них является жк Тапиола, расположенный в пяти минутах от метро Фрунзенская возле Обводного канала. Комплекс планируется сдать в эксплуатацию уже в 2015 году. Это говорит о том, что строительство уже находится на стадии черновой внутренней отделки. Кстати самой финишной отделки в квартирах не будет. Внутри они будут подготовлены к итоговой отделке, чтобы владельцы квартир сделали это соответственно своему вкусу и предпочтением. Зато, это существенно снизит стоимость при покупке квартир.

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Тапиола» можно уже сейчас. Чем раньше это сделать, тем лучше, ведь ближе к дате сдачи, цены на квартиры будут увеличиваться. Что касается самих квартир, их площади и планировки, то можно подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Например, для тех, кто живет один, прекрасно подойдут квартиры – студии. Также можно приобрести стандартные одно, двух, трех, четырехкомнатные квартиры.

Помещения на первых этажах изначально спроектированы под коммерческую деятельность, что тоже немаловажно. Например, во многих обычных многоэтажных домах, построенных в советские времена, первые этажи не были предусмотрены под магазины и другие коммерческие объекты. Тем не менее, ничто не помещало их переделать, путем сноса стен. Это не самым лучшим образом сказывается на целостности здания. Здесь же уже никто ничего сносить не будет на первых этажах.

Помимо этого, к преимуществам современного жилого комплекса можно отнести обособленную, часто загороженную благоустроенную зеленую прилегающую территорию, находящуюся под видеонаблюдением, современные домофоны у подъездов, достаточное количество парковочных мест и не только.

55study