«Дело» снова в деле

Новости

В Омске стартует шестой сезон Школы молодого предпринимателя «Дело».

16 мая Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства при поддержке Правительства Омской области проведет шестой сезон уже полюбившейся начинающим бизнесменам Школы молодого предпринимателя «ДЕЛО».

Школа проводится с целью повышенияпредпринимательской активности молодежи и формирования предпринимательских компетенций, достаточных для реализации собственного бизнес-проекта.

В программе обучения планируется интенсивы по темам: «Экспресс – оценка бизнес – идеи», «Маркетинг и продажи», «Финансы предприятий», «Реклама и PR», «Управление персоналом», «Самопрезентация и деловое общение».

К участию приглашаются молодые люди, желающие открыть собственное дело, и начинающие предприниматели из города и муниципальных районов Омской области. Количество мест ограничено (100 человек), с потенциальными участниками будет проводиться собеседование.

По итогам интенсивного обучения авторы лучших проектов получат возможность презентовать свой бизнес-проект на молодежном форуме «РИТМ-2014».

Место и время проведения Школы: Гостиница «Молодежная», г. Омск, ул. Перелета, 1, с 9 до 21часа 30 минут.

Консультации и защита проектов выпускников шестого сезона Школы молодого предпринимателя «ДЕЛО» пройдут 21 и 22 мая, с 10 до 17 часов.

Награждение выпускников состоится 23 мая, с 10 до 13 часов. Место проведения: Конгресс – холл, синий зал, г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25/2

По вопросам участия и регистрации обращаться в исполнительную дирекцию Ассоциации развития предпринимательства (www.arp-omsk.ru) по тел.: (3812) 50-42-42, по электронной почте arp@arp-omsk.ru.

55study