Курсы английского онлайн

Интересно

Курсы английского онлайн

Курсы английского языка в режиме онлайн можно проходить в любом месте и в удобное для вас время, при этом нет необходимости тратить время на дорогу в специальные школы, достаточно иметь под рукой надёжное соединение с Интернетом.

В какой бы точке мира вы не находились, возможность посетить урок английского всегда будет, поскольку выйти в интернет можно через телефон, планшет, ноутбук и любое другое подобное устройство.

Как правило, для того чтобы начать проходить курсы английского онлайн, нужно зайти на сайт speak-up.com.ru, где подразумевается регистрация и выбор направления курсов.

Эффективная программа обучения должна иметь пять курсов английского языка, первые три уровня нужно пройти обязательно, а прохождение последующих будет зависеть от поставленных целей.

Первый курс изучения языка, предназначенный для начинающих, его проходят самостоятельно. После окончания этого курса можно отправиться в командировку или путешествие, а также предоставляется возможность заполнить пробелы, которые образовались при изучении английского языка в школе.

Если вы хотите усовершенствовать уже имеющиеся знания и разговорные навыки, можно смело переходить на второй курс, который концентрируется на среднем уровне владения языка.

В том случае, если вы хотите обучаться заграницей, появляется необходимость пройти третий курс, который называется advanced.

Каждый из курсов подразделяется на модули, а в каждом модуле есть видео уроки, ничем не отличающиеся от занятий вживую с учителем. Автор изъясняет материал урока доступно и понятно, при этом используются современные технологии донесения информации. Таким образом, можно почувствовать себя на настоящем уроке английского языка.

Для каждого видео прилагаются упражнения, в которых подразумевается тренировка грамматики, аудио тексты, диктанты, песни и диалоги. Всё это необходимо пройти после просмотра видео для усвоения материала. После каждого модуля нужно пройти тест, проверяющий полученные знания.

Помимо этого всегда есть возможность обратиться к автору за консультацией без дополнительной оплаты. Также можно посетить вэбинары для совершенствования разговорной речи и произношения.

Также существует курс изучения английского языка на бизнес уровне. Такой курс подойдёт тем, чья работа заключается в менеджменте, маркетинге, юриспруденции, медицине и т.д. В таких направлениях деятельности часто встречаются англоязычные термины, без толкования которых не обойтись. Данный курс подразумевает изучение английского языка для составления документов, смет, отчетов, бизнес-планов, писем для партнёров и т.д.

55study