Платья Valentino из последней коллекции

Интересно

Платья Valentino из последней коллекции

Есть просто необходимые вещи в гардеробе каждой модницы, которые незаменимы при создании шикарного образа.

Так незаменимым является маленькое платье Шанель, но давно стоит наряду с ним красное платье Valentino. И это неспроста. Всемирно известный бренд Valentino давно завоевал признание и уважение во всем мире. Его основатель Валентино Гаравани был рожден в 1932 году в небольшом итальянском городке. Свое признание к миру искусств Валентино ощутил еще в юные годы, поэтому точно знал, какое образование хочет получить.

Волею судьбы Валентино оказывается во Франции, где и показывает свои первые таланты в мире моды. После обучения Гаравани возвращается в родную Италию, где выпускает первую коллекцию.  Необычные идеи, полные свежести и элегантности, завоевывают предрасположенность публики. Окрыленный успехом Валентино Гаравани создает Дом моды Valentino. И вот более 50 лет кутюрье не перестает радовать своих поклонниц. Знаменитый логотип в форме V  стал символом вечерних платьев. Все модели платьев valentino исполнены элегантности, женственности и шика. Кутюрье всегда знает, чем удивить публику, как помочь создать незабываемый образ. Так, в 70-х годах Валентино выпускает коллекцию белого цвета. И это тогда, когда в моде были пестрые цвета. Конечно, белый цвет всегда привлечет внимание, он нежный и воздушный, поэтому в мире моды произошел переворот, белый цвет начали использовать во многих коллекциях.

Но Гаравани на этом не остановился и нашел выход, как выделяться среди множества брендов. Теперь его внимание приковано к красному цвету. И он не прогадал, теперь красное платье ассоциируется только с Валентино. Каждую новую коллекцию дизайнер заканчивает показом нового красного платья. И оно, как всегда, шикарно! Валентино считает, что это прекрасный цвет, способный подчеркнуть всю красоту и чувственность женщины.

При этом красный цвет можно подобрать так, что каждая будет выглядеть в красном платье просто божественно, поскольку красный имеет более 30 оттенков. Платья valentino – это настоящая находка для всех женщин, так как именно они могут создать безупречный образ, подчеркнуть женственность и чувственность, романтичность настроения, но вместе с тем и сексуальность.  Легкость, неземная красота, изящество и элегантность, — вечные спутники свадебных платьев Валентино. Конечно же, высокое качество платьев, идеальный крой только дополнят радость от покупки на сайте в интернете.

55study