Самоучитель английского языка

Интересно

Самоучитель английского языка

Английский язык самоучитель — Ваш пропуск в мир! Сегодня знание иностранного языка является неотъемлемым условием успешной профессиональной и творческой реализации. Так исторически сложилось, что английский стал языком международного общения: ученые публикуют свои работы, звезды мировой эстрады исполняют хиты и даже политики общаются друг с другом именно на English.

Из всего многообразия способов выучить английский язык, самоучитель — наиболее дешевый, удобный и, при должном уровне самодисциплины, наиболее эффективный.

 

Английский язык самоучитель — максимальная отдача при минимальных затратах

Перечислим основные преимущества или что вы получите от самостоятельного освоения English. Это дешево, потому что не нужно тратить деньги на оплату труда учителя, проезда до места учебы и аренды помещения. Спокойно, так как не приходится налаживать контакт с преподавателем или однокурсниками. Удобно, потому что Вы можете открыть:
• На любой странице. Безусловно, все самоучители, в том числе и EngMatrix, имеют определенную программу, в соответствии с которой и идет изложение материала. Однако никто не запретит Вам изучить сначала глаголы, а потом грамматику или вновь вернуться к сложной теме.
• В любое время. Вы и только Вы решаете, когда начнется очередное занятие. Специалисты рекомендуют уделять изучению по 1,5-2 часа 2-3 раза в неделю. Но это не всегда удобно, особенно если Вы учитесь то в первую, то во вторую смену или работаете день через день.
• В любом месте. В автобусе по дороге на работу; в студенческой столовой во время обеда; в поликлинике, сидя в очереди к терапевту — везде, где будет удобно, Вы сможете открыть английский язык самоучитель и повторить нужную главу.

 

 Это решение изменит Вашу жизнь к лучшему 

Новые горизонты открываются перед людьми, выучившими английский язык. Чтение Вильяма Шекспираи Оскара Уайлда в оригинале, просмотр американских и британских фильмов, участие в международных конкурсах и олимпиадах, свободное общение с носителями языка — это далеко не полный список того, что станет доступно Вам после изучения английского по самоучителю.  А всего-то и нужно — перейти по ссылке (расположенной чуть выше), получить бесплатную книгу с работающей методикой и приступить к ее освоению. Пока что, всё это вы можете получить бесплатна!

Цитата из отзыва “После преодоления языкового барьера,  передо мной как  будто открылся новый мир”.

55study