Обучение итальянскому языку в Италии

Интересно

Обучение итальянскому языку в Италии

Многие слышали о программе «Итальянский в Италии», которую проводят итальянские языковые школы Наша Группа международных программ предлагает вам поучаствовать в этой программе и изучить итальянский язык в его естественной языковой среде.

В соответствии с этой программой, учеба в Италии включает в себя, наряду с традиционными курсами языка, еще и специальные занятия, позволяющие изучить моду, культуру и различные направления дизайна, господствующие в этой стране. Академические занятия дополняются различными экскурсиями по историческим местам Италии, посещением мастерских самых знаменитых дизайнеров, и осмотром достопримечательностей, известных во всем мире.

У тех, кто связан с Италией вопросами бизнеса, также будет возможность освоить деловой итальянский язык, а у преподавателей этого прекрасного языка – усовершенствовать свои знания, пройдя курс повышения квалификации.

Вам предоставляется уникальный шанс обучения в лучших школах Рима, Милана, Флоренции. Зайдите на наш сайт http://ipgtravel.com/, оставьте заявку на обучение в Италии, и превратите свои мечты в реальность.

Вас ждет целый год обучения, состоящий из 6 уровней. Вы начнете с самых азов и постепенно освоите этот язык, считающийся одним из самых изысканных в мире.

Количество студентов в группах не превышает 12 человек, поэтому вам гарантируется наивысшее качество обучения. Если вы считаете, что стандартный курс обучения недостаточен, вы можете пройти интенсивный курс, дающий более глубокие знания в области грамматики, правописания, разговорной речи.

Для тех, кому необходимо освоить итальянский в минимальном объеме, или отшлифовать уже имеющиеся знания за малый период времени, разработан недельный языковый курс. Если вы предпочитаете индивидуальные занятия – для вас имеются индивидуальные программы.

Скучать будет некогда, ведь помимо академических занятий вас ожидает обширная культурная программа, которая даст вам возможность общения с итальянцами на их родном языке. Также вас ждут интересные туристические маршруты, знаменитые итальянские винные погреба и многое другое.

Наши цены являются достаточно приемлемыми и полностью соответствуют высокому качеству оказываемых услуг. С их подробным перечнем вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Надеемся, что сотрудничество с нашей Группой станет для вас приятным и полезным.

55study