Портал «Образование в Омске» подвел итоги новогоднего конкурса

Новости

Портал

С 5 по 24 декабря проект «Образование в Омске» проводил конкурс hand-made работ. Сегодня в полдень мы подвели итоги праздничного соревнования.

Порадовать своих близких, а также подписчиков нашей группы ВКонтакте замечательными вещами, сделанными собственными руками, решился 21 участник.

Лучшими поделками по итогам голосования стали новогодние сувениры и игрушки, выполненные Вероникой Маланиной, Светланой Бочкарёвой и Джамилькой Жулдубаевой. В качестве главного приза девушки получили новогодние наборы от информационного агентства Омскпресс.

Также победителям и всем участникам конкурса hand-made работ были вручены пригласительные билеты в «АТмосферу», «Маяковский», «Галактику», «Киноцентр Континент» и «Атриум-кино».

Посмотреть все фотографии поделок, которые приняли участие в голосовании, можно в специальном альбоме. В дальнейшем мы обязательно продолжим проводить конкурсы для наших читателей и будем вручать приятные подарки. Следите за нашими новостями на сайте «Образование в Омске» и в группе проекта ВКонтакте.

Работы, выполненные победителями новогоднего конкурса hand-made поделок:

 Поделка Вероники Маланиной

Поделка Светланы Бочкарёвой

Поделка Джамильки Жулдубаевой

55study