В Омске пройдет «День 1С:Карьеры»

Новости

В Омске пройдет

16 ноября на базе «Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии» состоится главное мероприятие «1С» для студентов и выпускников. Омск станет одним из 75 городов России, Украины и Казахстана, где пройдет встреча.

Ведущие партнеры компании предлагают студентам попробовать свои силы на рынке информационных технологий для бизнеса.

Участники «Дня 1С:Карьеры» смогут получить информацию о том, как работает бизнес по автоматизации предприятий «изнутри», и узнают о перспективах этого рынка.

Будущим выпускникам также сделают конкретные предложения по трудоустройству, а также по первоначальному обучению, участию в профессиональных соревнованиях и привлечению к работе над проектами.

Как отмечают организаторы, работа в области разработки информационных систем и автоматизации управления и учета позволяет молодым специалистам в течение нескольких лет достичь профессионального и карьерного роста.

Работа в 1С:Франчайзинге поможет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

В рамках Дня 1С:Карьеры пройдут информационные мероприятия, мастер-классы, встречи с руководителями фирм-партнеров «1С», льготное тестирование студентов по всему спектру решений «1С:Предприятие 8» с возможностью получения сертификата «1С:Профессионал» и многое другое.

Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться. Дополнительную информацию о «Дне 1С:Карьеры» можно получить на официальном сайте.

 

 

55study