«Хрустальный апельсин» начал новый сезон

Новости

Всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью начинает 13-й сезон.

Ежегодно «Хрустальный апельсин» объединяет множество студентов из регионов России. Конкурс позволяет выявить талантливую молодежь и способствовует профессиональному росту молодых специалистов.

Программа нового сезона, как и прежде, будет состоять из классических и специальных номинаций. Названия последних будут объявлены в октябре.

Как сообщает федеральный портал «Российское образование«, продолжат развитие в этом году такие проекты «Хрустального апельсина», как «Школа PR – мастерства» и «Мисс Хрустальный Апельсин». Организаторы планируют представить и новый проект: Всероссийский студенческий киноклуб «CRYSTAL CINEMA».

Почти все регионы подтвердили свое участие в конкурсе. До 25 декабря будет проходить региональный этап. Финальная церемония награждения победителей «Хрустального апельсина», а также Всероссийский студенческий Форум «Ты нужен своей стране» состоятся 21-22 мая 2013 года.

Напомним, что на XII Всероссийском конкурсе студенческих работ «Хрустальный апельсин» проекты студентов факультета филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского были удостоены дипломов II степени в номинации «Связи с общественностью в спорте, культуре, искусстве, шоу-бизнесе». Высший приз конкурса тогда получили работы студентов из Томска, Красноярска и Санкт-Петербурга.

55study