Открылись инфоцентры для будущих родителей

Новости

Открылись инфоцентры для будущих родителей

Сразу 5 таких центров были организованы в нашем городе в рамках проекта «Компетентная мама».

Совсем недавно благотворительный фонд культурных инициатив на базе 5-ти муниципальных библиотек открыл в Омске информационно-просветительские центры для будущих и молодых родителей. Здесь они смогут узнать всю самую необходимую информацию о том, как правильно воспитать своё чадо.

Молодым родителям библиотеки предлагают лучшие книги и журналы по вопросам воспитания и интеллектуального развития детей. Тем же, кто только собирается познакомиться с новой ролью – издания о последних достижениях в области акушерства, педиатрии и психологии. Как сообищили в пресс-службе мэрии, в центрах также можно получить бесплатную консультацию психолога и юриста.

Уже сегодня молодых родителей ждут 5 библиотек в разных точках города. Среди них библиотечный центр «Дом семьи», по улице Химиков,12/2; библиотека «Мир женщины», Лесной проезд, 4; первая детская библиотека, расположенная на улице Стальского,7; детская библиотека «Читайка», по адресу Багратиона, 25-б и детская библиотека имени Ивана Крылова, на улице Масленникова, 66.

55study