Медалистов поздравят в Музыкальном театре

Новости

Медалистов поздравят в Музыкальном театре

28 июня в Омском государственном Музыкальном театре состоится торжественная встреча мэра города с выпускниками 2012 года.

В 2012 году золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении» награждены 369 выпускников 11-х классов. Среди них 185 золотых медалей и 184 – серебряных.

По традиции омские одиннадцатиклассники, окончившие школу с медалями будут приглашены на бал выпускников. В этом году мероприятие пройдёт в Музыкальном театре нашего города. 28 июня всех учащихся, награждённых золотыми и серебряными медалями, поздравит мэр Омска.

Уже традиционно в 17-ый раз выпускники омских школ получат уникальную возможность оставить свой автограф в «Золотой» и впервые в «Серебряной» «Книге почета медалистов». Как сообщили в пресс-службе департамента образования, в этот день для медалистов будет подготовлен концерт, в котором примут участие лучшие творческие коллективы города.

Кроме того в рамках вечера запланирована красная дорожка, фотографирование, фейерверк, лазерное шоу и запуск в небо воздушных шаров.

55study