В коммерческом вузе города появятся бюджетные места

Новости

В коммерческом вузе города появятся бюджетные места

В Омском филиале Московского финансово-промышленного университета открыли набор в группу очного обучения по программе «Инновационный бизнес».

Уже второй год в этом коммерческом вузе при достойных показателях ЕГЭ можно получить совершенно бесплатное высшее образование.

Пока набор открыт только на направление «Менеджмент». Однако квалификация может быть любой: предпринимательство, финансовый менеджмент, управление человеческими ресурсами.

Учебный процесс студентов–инноваторов, кроме плановых учебных дисциплин, включает в себя практикоориентированный образовательный компонент в формате стажировок, мастер-классов, тренингов и деловых игр с привлечением преподавателей практиков–специалистов и руководителей крупнейших Омских компаний.

Для студентов созданы все условия, чтобы уже во время обучения освоить полученные знания на практике, получить стаж трудовой деятельности, и, как следствие – трудовую книжку.

По окончанию же университета выпускники, зачисленные на программу «Инновационный бизнес» получат диплом Государственного образца о высшем профессиональном образовании, сертификат, подтверждающий изучение дополнительных бизнес-дисциплин и прекрасную возможность сменить статус студента на звание менеджера в успешной Омской компании сразу же после вручения диплома.

Подача документов осуществляется до 21 июля. За более подробной информацией можно обратиться по телефонам: 37-30-47, 8 913 640 2304

55study