Омичи сыграют в «Монополию»

Новости

Омичи сыграют в

5 и 6 мая на базе Межвузовского инновационного бизнес-инкубатора пройдут отборочный и финальный этапы известного межвузовского турнира.

С 23 апреля по 18 мая в Омске проходит Международная научная конференция с элементами научной школы для молодежи «Молодежь третьего тысячелетия» с проведением финального весеннего отбора по программе «УМНИК». Организаторами мероприятия выступают Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского (ОмГУ), фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, а также министерство экономики Омской области совместно с Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства.

В рамках конференции 5 и 6 мая состоится турнир по игре «Монополия». В числе участников студенты, аспиранты, молодые ученые омских вузов. Именно здесь каждый из них сможет проявить свои предпринимательские и лидерские качества, способности эффективно управлять финансами, получать доход.

Предполагается, что турнир пройдёт в 2 этапа: отборочная командная игра и финал. Общее количество игроков на первом этапе составит 48 человек. Именно они станут участниками 8 основных команд. Самый богатый игрок от каждой команды выйдет в финал, где сможет побороться за главный приз — планшетный компьютер.

55study