Полпред президента пообщается с омскими студентами

Новости

Полпред президента пообщается с омскими студентами

Полпред президента России в Сибирском Федеральном округе (СФО) Виктор Толоконский в середине октября встретится в Новосибирске с делегацией Омского областного студенческого отряда (ООСО). Встреча пройдет в рамках Слета студенческих отрядов СФО, где руководители штабов обсудят развитие студенческого движения.

Традиционный слет студотрядов СФО пройдет с 14 по 16 октября в Новосибирске. В составе делегации ООСО – Алексей Потейко, командир омского штаба. Он же является руководителем штаба студенческих отрядов СФО, — сообщает газета «Обозреватель».

«В рамках слета пройдет совещание руководителей региональных штабов студенческих отрядов, где будут обсуждаться вопросы развития движения. Со штабными руководителями встретится полномочный представитель президента России в СФО Виктор Толоконский, — рассказала сотрудник пресс-центра ООСО Анастасия Гориченко. – Хочу заметить, что проходившие ранее встречи с Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным каждый раз приносили свои плоды – так были приняты законы о студенческих отрядах. На этот раз мы также ждем результата от встречи с высокопоставленным лицом».

55study