Поступили новые результаты ЕГЭ

Новости

Поступили новые результаты ЕГЭ

Стали известны результаты ЕГЭ второй волны по обществознанию, литературе, биологии и истории. Баллы можно узнать в приемных комиссиях вузов.

Дополнительный экзамен по обществознанию, литературе и физике прошел 13 июля. 15 июля сдавали биологию и историю. Результаты этих ЕГЭ (кроме физики) направлены в вузы. Поэтому все подробности о полученных баллах можно узнать в приемной комиссии вуза, выбранного выпускником для поступления.

Результаты экзамена по физике, а также итоги экзаменов резервного дня пока не известны. Об этом корреспонденту проекта «Образование в Омске» рассказала директор омского РИАЦ Анастасия Коротченко:

«Резервный день был рассчитан на тех, кто не смог сдать экзамен в установленную дату из-за накладки в сроках ЕГЭ. Он прошел 18 июля. Когда будут известны результаты этого дня и ЕГЭ по физике пока не известно».

Заявления на апелляцию принимаются 21, 22, 25 июля 2011 года в БУ РИАЦ по адресу: ул. Куйбышева, 69, 3 этаж, каб. 38. При себе иметь паспорт и пропуск на ЕГЭ. Заседание апелляционной комиссии состоится 26 июля 2011 года.

Смотрите также: труба AISI 201.

55study