Куда поступать в 2011 году, расскажут на форуме

Новости

Куда поступать в 2011 году, расскажут на форуме

14 апреля в омском областном Экспоцентре открывается седьмой региональный форум «Тебе, молодой». Посетители смогут пообщаться с представителями различных учебных заведений города, сравнить предложения и выбрать подходящие для себя варианты.

Как сообщает пресс-служба Агентства по рекламно-выставочной деятельности, абитуриенты, пришедшие на форум, смогут пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий учебных заведений, а также со студентами, которые поделятся своим опытом поступления и расскажут о плюсах и минусах студенческой жизни.

Посетителям также расскажут, где получить второе высшее образование, пройти профессиональную переподготовку или получить новые знания и навыки по программам дополнительного образования. Здесь будет возможность сравнить и выбрать подходящие для себя варианты из всего многообразия предложений различных образовательных учреждений города. Кроме того, на выставке можно встретиться с потенциальными работодателями, которые ищут молодых специалистов, узнать про возможности стажировок, о том, как можно получить постоянную или временную работу, какие требования сейчас предъявляются к кандидатам, на какую зарплату можно рассчитывать, и чего, возможно, вам не хватает для успешного карьерного старта.

Здесь же вам помогут составить свое резюме и дадут советы, как пройти собеседование и презентовать себя работодателю с учетом ваших конкурентных преимуществ. В рамках форума пройдут также круглые столы и конференции, где вы узнаете, как правильно сделать карьеру и выработать собственный алгоритм делового успеха.

Выставка будет работать в областном Экспоцентре с 14 по 17 апреля с 10:00 до 17:30 и 18 апреля с 10:00 до 15:00.

55study