Мобильные стенды для вашего бизнеса

Интересно

Мобильные стенды для вашего бизнеса

Мобильные стенды на сегодняшний день представляют собой выставочные переносные рекламные конструкции, которые легки, довольно компактны, быстро собираются, а также могут применяться для проведения разнообразных презентаций, конференций и т.д.

Популярность выставочных стендов такого типа неуклонно растет, несмотря на то, что данная продукция достаточно дорогая.

Примечательно то, что подобные конструкции покупают не только обеспеченные компании, которые используют их для выставок, но и развивающиеся в наше время предприниматели. Кроме того, мобильный выставочный стенд не потребует от вас больших хлопот на его монтаж, демонтаж и транспортировку.

Использование современного мобильного стенда может дать вам возможность выделиться среди своих прямых конкурентов. Так, к примеру, застройка стендов привлекает внимание посетителей, вызывает желание заключить деловое соглашение с компанией. Это можно решить при помощи «картинки» большого размера, которая промышленно-эргономично наносится на специальный мобильный стенд.

Это изображение может выводить не только продукт и название фирмы, но также и идею презентации товара или услуги. В особенности мобильные стенды нужны, когда нет возможности представить услугу или продукцию на обычном стенде. Подобная конструкция бывает угловой, линейной, в виде «остров» или «полуостров».

Застройку выставочных стендов подразделяют на стенды «бизнес-класса» и конструкции для презентации. Первые представляют собой объемные трансформируемые и переносные конструкции, вес которых составляет примерно 15-20 кг. Важно, что такой стенд вы сможете возить в багажнике с собой.

Основой мобильной стенда является раскладной трубчатый ажурный каркас, на который крепят покрытие (к примеру, пенокартон, пластик или ткань). С внешней стороны такого покрытия нередко изображены рисунки.

55study