Такси в аэропорт

Интересно

Такси в аэропорт

Итак, Вы держите в руках долгожданные билеты на курорт или солнечный остров, чемоданы собраны, вторая половинка горит желанием отдохнуть. Осталось только добраться до аэропорта и сесть в самолет. Вот именно теперь и нужно решить, как лучше доехать в аэропорт? Есть четыре варианта – на собственном автомобиле, на такси, на автобусе или попросить друзей подвезти Вас. У каждого из этих способов есть плюсы и минусы.

Конечно, добираться куда-либо на своей машине – это самый комфортный и безопасный способ, однако, подумайте, что будет с Вашим железным конем, пока Вы будете отдыхать? Вам придется заплатить кругленькую сумму за то, чтобы разместить машину на охраняемой стоянке. Либо, Вы можете оставить автомобиль где-нибудь вне парковки и нервничать о ее целости и сохранности весь отпуск.

Если машину отогнать с аэропорта некому, лучше воспользоваться услугой такси в аэропорт. Скорее, всего, заказ такси обойдется Вам в приличную сумму, однако, Вы можете быть твердо уверены, что Вас увезут от дверей дома и доставят до порога аэропорта. Можно даже предварительно оговорить услугу переноски тяжелых сумок и вещей, чтобы таксист помог донести их прямо до зала ожиданий.

Если Вы решили сэкономить на дороге в аэропорт, тогда к Вашим услугам – автобус. Как говорится дешево и сердито. Главное, уточнить расписание движения транспорта до аэропорта и не брать с собой много вещей. Представьте, как Вы будете себя чувствовать в общественном транспорте, с кучей тяжелых чемоданов. К тому же, запаситесь терпением. Обычно автобусы едут до аэропорта в два, а-то и в три раза дольше, чем автомобили.

Если такие испытания не для Вас, тогда на помощь могут прийти друзья-товарищи. Главное, чтобы рейс не был ночным, а у приятелей не появилось срочных дел и встреч, прямо накануне Вашего рейса. Если Вы друг за друга горой и дружите еще со школы, можете смело обращаться с просьбой доставить Вас до аэропорта, к самым близким и родным людям.

55study