Мульлифты

Интересно

Мульлифты

Мультилифт — гидравлический механизм, основное предназначение которого – транспортировка грузов, погрузочно-разгрузочные работы. С помощью него можно перевозить модули разного назначения: платформы, контейнера, цистерны, автофургоны и др.

В основном используются тросовые и крюковые типы. У каждого из них имеются свои преимущества. К примеру, время подготовки и загрузки роликового мусорного контейнера у крюковой мультилифтовой системы в разы меньше, чем у тросового. Последний же при незначительных габаритах транспортно-погрузочного оборудования имеет более широкий диапазон применения стационарных рам.

Купить мульлифт тросовой Вы можете в компании «Гидромеханика». Компания занимается производством и реализацией специальной техники на базе МАЗ, УРАЛ, КАМАЗ, импортных производителей (FORD, Volvo, Iveco), а также переоборудованием и доработкой бывшей в употреблении техники: ломовозов, мультилифтов и др. Основными потребителями производимой «Гидромеханикой» спецтехники являются предприятия, осуществляющие следующие виды деятельности:

— Строительные организации;

— Сбор и переработка цветного и черного лома;

— Сбор и вывоз бытового и строительного мусора;

— Заготовка и перевозка леса. 

55study