Удобный интернет-магазин сувениров

Интересно

Удобный интернет-магазин сувениров

Компания 100suvenirov.ru осуществляет продажу сувенирной продукции в целях рекламы. Вся продукция продается оптом, а так же по желанию клиентов со всей России делается нанесение логотипов на требуемый продукт.

Компания осуществляет следующую деятельность:

1) Предоставление широкого выбора сувениров, подходящих к любому событию в жизни бизнесменов. В интернет-магазине можно выбрать как сувениры даже для рекламных акций стоимостью от одного рубля, так и «не для всех» по высокой цене за один сувенир. В ассортименте предоставлено более 10 000 видов различных сувениров, большинство из которых есть на складах Санкт-Петербурга и Москвы.

2) Облегчение поиска необходимого сувенира. На сайте можно ознакомиться с тематическими коллекциями самых разнообразных сувениров, а так же воспользоваться поиском по названию, артикулу, рассортировать товары по популярности и цене. Кроме того, компания предлагает товары-заменители.

3) Предоставление наиболее подробной информации о каждом товаре. На сайте можно узнать существующее количество сувениров, характеристики — стоимость, материал, возможный способ нанесения логотипа и другую интересную информацию.

4) Обеспечение сбора и доставки заказа по всей России.

Узнать более подробно всю интересующую информацию и условия продажи сувениров в интернет магазине можно на сайте компании. К тому же, на странице можно задать вопрос консультанту онлайн.

55study