Современный и безопасный звонок

Интересно

Современный и безопасный звонок

Многие владельцы дачных и загородных домов знакомы с проблемой посетителей известить хозяев о своем приходе. Если звонок не работает или отсутствует, серьезно может пострадать отделка калитки, так как нетерпеливые гости пытаются достучаться с помощью разных предметов, оказавшихся поблизости. Искать неисправность в проводе длиной несколько десятков метров — непростая задача. Приходится менять проводку и нести денежные затраты. Некачественно произведенная прокладка проводов сильно портит эстетический вид.

Всему этому неудобству можно положить конец. Необходимо приобрести звонок беспроводной, не требующий соединения проводом с кнопкой. Данные звонки работают на батарейках. Радиосигнал от кнопки передается на блок с динамиком на частоте 433 МГц. Монтаж двух коробочек настолько прост, что вы затратите около 10 минут времени. Однако надо иметь в виду, что кнопку стоит защитить от осадков, спрятав ее под козырек. Приемный блок можно повесить в любое место, и проверить качество и громкость сигнала. Сигнал можно настроить, выбрав из 32 мелодий наиболее приятную.

Дальность действия сигнала может быть от 100 до 150 метров. Комплектация может быть не только 1 кнопка и один приемный блок (1+1), но и в двойном количестве этих устройств (1+2 или 2+1). В крупных городах практикуется доставка покупки покупателю. По России доставят в ближайшее почтовое отделение, где при получении прибора вы сможете произвести оплату.

55study