Изучение англйиского языка

Интересно

Изучение англйиского языка

Какого-то особого способа, посредством которого возможно за пару недель изучить язык, не существует. Однако обучение можно ускорить. За 1-2 месяца вполне можно избавиться от языкового барьера.

Школа иностранных языков lingvomania на этом сайте можно узнать как заговорить на английском за 1,5 месяца. Это идеальный вариант для тех, кто хочет максимально быстро выучить иностранный язык и начать свободно общаться с англоговорящими людьми.

Советы по изучению языка

Общие рекомендации по изучению английского языка можно привести в виде списка:

  1. Изучайте язык в онлайновом режиме. Именно дистанционное обучение позволяет в кратчайшие сроки выучить язык. Отправляться в дождь на другой конец города может быть лень, а вот компьютер всегда рядом. Подстройка собственного графика под расписание занятий, затраты времени на поездки туда и обратно – это все может начисто отбить желание изучать язык.
  2. Обучайтесь даже в свободное время. Не стоит ограничиваться только временем урока. Вы можете улучшать свои языковые навыки, прослушивая песни, подкасты, читая зарубежную литературу.
  3. Учите язык на работе. Просматривать сериалы на английском языке во время работы – плохая идея. А вот если вы будете читать статьи и исследования, которые относятся к вашей работе, то сможете одновременно делать 2 дела – и учить английский, и выполнять рабочие обязанности.

Практически все новые статьи опубликовываются на иностранном языке. Вы можете либо несколько месяцев ожидать, пока текст будет переведен на русский (если перевод вообще будет), либо самостоятельно перевести его. Для перевода текста возьмите словарь, записывайте неизвестные вам слова в тетрадь. Также вы можете установить специальное дополнение для браузера, например, VimboxTranslate. Данное расширение упрощает и ускоряет процесс перевода.

Прочие рекомендации

Всегда выполняйте домашние задания. Если при дистанционном обучении вы будете игнорировать выполнение домашних заданий, то упустите значительную часть материала. Это отразится на ваших языковых навыках.
Не стоит изучать лишнего. Тут имеется в виду заучивание слов, которые вы вряд ли когда-либо будете употреблять. В английском языке несколько миллионов слов, однако даже сами англичане используют всего несколько тысяч из них.
Обучение в Lingvomaniaможет вам быстро добиться нужных результатов. Начать изучать язык можно прямо сейчас, перейдя на сайт школы.

55study