Видеоняня Samsung SEW-3041W

Интересно

Видеоняня Samsung SEW-3041W

Заботливым родителям обязательно понравятся широкие возможности, которые предлагают современные приборы — видеоняни, разработанные компанией Samsung.

Эти системы помогают взрослым в удаленном режиме, через монитор отслеживать состояние своего ребенка, предоставляя широкий набор различных функций.

Разнообразные варианты такой удобной и полезной аппаратуры представлены на сайте Видеоняня.ру, здесь можно приобрести любые модели с доставкой в любой уголок страны. Обширные возможности модели Samsung SEW-3041W станут приятным сюрпризом для любых родителей. Этот прибор оснащен поворотной видеокамерой, которая управляется с родительского блока. Она способна разворачиваться на 300° в горизонтальной плоскости и на 110 ° по вертикали, обеспечивая качественную видеокартинку. В камере предусмотрен и режим цифрового зума, который приближает изображение.

Система передает сигнал на 300 м, помогая следить за состоянием ребенка из любого уголка дома или приусадебного участка. Также в модели Samsung SEW-3041W предусмотрен механизм предупреждения о выходе из уверенной зоны приема сигнала детского блока. Видеоняни самостоятельно активируются, когда малыш заплачет, включая родительский блок. Есть в этой системе и выполненный в виде линейки LED-лампочек индикатор громкости плача поможет узнать насколько обеспокоен ребенок. В этом комплексе создана двухстороння система связи, которая позволяет поговорить с малышом или убаюкать его, если он проснется. Есть в системе предупреждающий сигнал о низком заряде аккумулятора

В аппарате предусмотрена возможность регулирования громкости звука, позволяющая выставлять оптимальный уровень. Камера имеет удобный небольшой ночничок на детском блоке, который управляется с родительского пульта, что позволяет удаленно включить или выключить подсветку для малыша. Есть на приборе Samsung SEW-3041W и режим ночного видения, который автоматически активируется при недостаточном освещении в детской комнате. Такая невидимая глазу инфракрасная подсветка не будет отвлекать ребенка, позволяя прекрасно видеть все происходящее в помещении.

Родительский блок этой модели видеоняни позволяет одновременно подключить 4 видеокамеры. Они дают возможность удобно присматривать за ребенком днем в разных комнатах, обеспечивая постоянное отслеживание всех его перемещений. Комплекс оснащен всеми необходимыми элементами креплений и подставками, которые позволяют удобно расположить все элементы по своим местам.

55study