Семинар ХАССП

Интересно

Семинар ХАССП

Программа семинара ХАССП включает в себя как теоретические занятия по изучению основных подходов организации управления безопасностью пищевой продукции, так и освоение практических навыков построения моделей систем мониторинга.

 Семинар ХАССП: как управлять безопасностью продуктов. 

Компания «Астесл» проводит семинар по ХАССП, целью которого является раскрытие для аудитории принципов системы рисков и умения находить контрольные точки. Программа семинара ХАССП включает в себя как теоретические занятия по изучению основных подходов организации управления безопасностью пищевой продукции, так и освоение практических навыков построения моделей систем мониторинга, тренинг по нахождению критических точек и выработке мер эффективного управления рисками.

            Применение на практике полученных на семинаре знаний позволит уменьшить потери производства пищевых продуктов, одновременно повысив их безопасность. Таким образом, будут снижены риски потерь товаров на всех стадиях от производства до реализации.

Кратко о принципах.

Для того чтобы понять принципы ХАССП и принять решение купить семинар, достаточно знать основные постулаты данной системы. Их всего семь:

  1. собрать и проанализировать опасности;
  2. найти контрольные (критические) точки;
  3. определить критические предельные пороги;
  4. наблюдать контрольные точки в динамике;
  5. вносить корректировки;
  6. установить эффективность;
  7. разработать документацию.

Цены и условия

Семинары «Астесл» призваны помочь клиентам решить вопросы безопасности продуктов. При этом приобретая один раз и за небольшую цену курс обучения, наши клиенты получают самый недорогой путь к освоению организацией системы ХАССП. Для регистрации необходимо предоставить следующие документы:

— реквизиты организации;

— заявку на участие (произвольной формы или заполнить на сайте);

— список участников от компании с приложением копий паспорта и дипломов о профильном образовании.

Аккредитация на семинар по ХАССП производится после получения «Астелс» копии платежного поручения о произведенной предварительной оплате стоимости участия в обучении. При направлении нескольких сотрудников компании-участники получают скидку на второго и последующих слушателей. Готовы рассмотреть формат корпоративного проведения семинара при формировании группы от девяти человек.

Каждый слушатель, прошедший обучение получает именной сертификат, свидетельствующий о прохождении курса по внедрению и поддержке принципов ХАССП, а также комплект материалов по данной теме. Продолжительность занятий – 2 дня, которые включают 8 академических часов обучения. 

55study