Как разместить сайт в интернете

Интересно

Как разместить сайт в интернете

Сеть интернета с каждым днем разрастается, а вместе с тем растет количество желающих создать свой сайт. Столкнувшись впервые с размещением сайта в интернете, возникает много вопросов по выбору хостинга.

Компании по предоставлению услуг хостинга могут быть разных типов и ценового соотношения. При размещении сайта клиент дополнительно получает доступ к стандартному набору услуг по работе с сайтом. В стандартный набор входят: доступ к серверу для заливки по FTP протоколу, доступ к почтовым серверам и доступ к управлению базой данных.

Надежный хостинг должен гарантировать клиенту оперативность решения возникших проблем с работой сайта. Любые технические неполадки должны решаться в короткий срок, чтобы не было простоя сайта. Поэтому лучше произвести размещение сайта на проверенном хостинге, где налажено работает информативная служба поддержки. Обратившись в службу можно максимально быстро получить ответы на возникшие вопросы. Сайт, размещенный на хорошем сервере, обеспечивает быструю загрузку страниц.

Файлы на ваш сайт будут загружаться при помощи хостинг-провайдера, это может платный и бесплатный сервер. Выбирая бесплатный хостинг, вы столкнетесь с не совсем корректной работой сайта и рекламой, которая будет искажать его дизайн. На таком сайте сложно повысить посещаемость и невозможно заработать. Чтобы сайт приносил прибыль, его лучше размещать на платном хостинге, тем более что услуги провайдеров себя быстро оправдывают.

55study