Транспортировка лежачих больных

Интересно

Транспортировка лежачих больных

К сожалению, при выписке лежачих больных из больницы возникает ряд проблем с их транспортировкой. Службы здравоохранения не имеют возможности организовать перевоз больных к месту проживания.

Поэтому многие обращаются в специальную службу, которая занимается транспортировкой лежачих больных. В службе работают подготовленные работники с медицинским образованием, они знают, как нужно обращаться с больным. Транспортировка проходит в комфортном и специально оборудованном автомобиле в сопровождении двух санитаров.

В службе предусмотрен целый пакет дополнительных услуг для лежачих больных, а также транспортировка на обследование туда и обратно. Услуга платная транспортировка больных предусматривает сопровождение близкими родственниками не более двух человек. Служба доставит пассажира в любую клинику или диагностический центр. Опытные санитары позаботятся о комфортном пребывании больного в пути следования, и окажут необходимую помощь. Транспортировка больного в отдаленные города может занять несколько дней.

В автомобиле имеется все необходимое для комфортного пребывания больного. Немецкое оборудование и наличие климат-контроля сделают поездку максимально приятной, чтобы больной чувствовал себя как дома. Сотрудники службы серьезно подходят к каждому больному, оказывая помощь людям с ограниченными возможностями. [comp=426,55med.ru,pharma,princip%2B]Принцип[/comp] работы службы индивидуальный подход к каждому клиенту. Перевозка осуществляется на специализированных немецких автомобилях.

55study