Лучший отдых только в Крыму!

Интересно

Лучший отдых только в Крыму!

Приглашаем вас посетить древний город Судак, город-крепость в Крыму, единственную в мире, чудом сохранившуюся до сегодняшних дней генуэзскую цитадель.

Только здесь, вдыхая свежий морской воздух, можно прогуливаться по настоящей загадочной и суровой средневековой Генуэзской крепости.

Количество исторических памятников в Судаке не уступает числу знаменитых мест на дорогих европейских курортах, а уютные пансионаты на побережье приятно удивят вас низкими и демократичными ценами. Если хотите еще дешевле обращайтесь в частный сектор город Судак отдых ул Фирейная, стоимость проживания здесь по карману даже студентам.

Хорошие дороги — это сюрприз для автолюбителей приехавших отдыхать на своем авто. Хорошо оборудованные стоянки находятся буквально в двух шагах от древней крепости. Вам будет что показать по окончании отпуска родственникам и знакомым, которые с восхищением и завистью будут разглядывать ваши фотоальбомы с красивыми и необычными фотографиями, сделанными здесь на фоне исторических и славных мест.

55study